Durchführung von Dienstleistungen der öffentlichen Personenbeförderung mit Bussen im Linienbündel mit den Linie 6193, 6197 und 6199 im Landkreis Regen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Durchführung von Dienstleistungen der öffentlichen Personenbeförderung mit Bussen im Linienbündel mit den Linien 6193 (Zwiesel - Bodenmais), 6197 (Regen - Zwiesel - Bay. Eisenstein) und 6199 (Regen/Zwiesel - Untermitterdorf/Kaltenbrunn) im Landkreis Regen.
Die Betriebsaufnahme hat am 01.09.2023 zu erfolgen. Betriebsende ist am 31.08.2026.