359969-2021 - ErgebnisDeutschland-Habichtswald: Notfalleinsatzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Staffellöschfahrzeug StLF20 mit maschineller Zugeinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: G11 21 009-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Staffellöschfahrzeuges StLF20 mit maschineller Zugeinrichtung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges StLF20 mit maschineller Zugeinrichtung.