359969-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Regelungstechnik (MSR-Technik) Dreifeldsporthalle Neustraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regelungstechnik (MSR-Technik) Dreifeldsporthalle Neustraße
Beschreibung: Lieferung und Einbau von Gebäudeautomation, GLT/Schaltschrank/Feldgeräte, Vorbereitende Maßnahmen
Interne Kennung: S-BOT-ZV-2024-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000