359971-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen – GAP10-HOH | Generalsanierung Alter Postplatz 10 - Teilprojekt Hochhaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGAP10-HOH | Generalsanierung Alter Postplatz 10 - Teilprojekt Hochhaus
BeschreibungProjektbeschreibung allgemein aus den LV-Vorbemerkungen
Interne KennungVergabenummer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaustellenlogistikarbeiten
BeschreibungZusammenfassung der Leistung (müsste in den LV-Vorbemerkungen stehen)
Interne KennungLOT-0001 GAP10-HOH_000_BE