Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga tecnica e quinto d'obbligo
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Messina (ITG13)
Land: Italien