359979-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Fliesenlegerarbeiten_Schulgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenlegerarbeiten_Schulgebäude
BeschreibungFliesenlegerarbeiten inkl. Untergrundvorbereitung Wand und Bodenbeläge Schulbäder
Interne Kennung750013_28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungöffentliche Ausschreibung EU-weit
Interne KennungLOT-0000