Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CT-Anlage für Durchstrahlungsprüfungen von großformatigen Lithium-Ionen-Batteriezellen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.2-0242/54-21 ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
CT-Anlage für Durchstrahlungsprüfungen von großformatigen Lithium-Ionen-Batteriezellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein