359982-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Beratungs-​​/ Unterstützungsleistungen für Objekt-​​ und Geheimschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungs-​​/ Unterstützungsleistungen für Objekt-​​ und Geheimschutz
BeschreibungRahmenvereinbarung über Beratungs-​​/ Unterstützungsleistungen für Objekt-​​ und Geheimschutz für das BSI
Interne KennungB 12.16 - 1402/23/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer über die Rahmenvereinbarung abrufbare Höchstmenge beträgt 640 Personentagen über die gesamte Laufzeit der Rahmenvereinbarung von 4 Jahren.
Interne KennungLOT-0000