359985-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Urinbeutel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Urinsammelsystemen
Referenznummer der Bekanntmachung: AL 54/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141615 Urinbeutel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Urinsammelsystemen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Urinmesssysteme
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lierferung von Urinmesssystemen mit Messkammer, Auffangbeutel und Ablassventil.
UK-Urinbeutel 1 500 ml
Los-Nr.: 2
Lieferung von UK-Urinbeuteln, 1 500 ml, mit Rückflusssperre, Push-Pull Ablassventil und UK-Konnektor LL (Luer-Lock).
Urin- / Sekretbeutel
Los-Nr.: 3
Lieferung von Beuteln, die sowohl für Sekret als auch für Urin verwendet werden können.
Urinbeutel-Mix
Los-Nr.: 4
Lieferung von Urinbeuteln in verschiedenen Größen, u.a. für Kinder.