359986-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Medizinische Hilfsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst der Feuerwehr Bielefeld in der Zeit vom 1.7.2021 bis 30.6.2023 (Kopie)
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5473 EX (Kopie)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33196000 Medizinische Hilfsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bedarfen für den Rettungsdienst der Feuerwehr Bielefeld.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notfallmedizin
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Notfallmedizin.
Schutzausrüstung
Los-Nr.: 2
Schutzausrüstung.
Hygiene und Desinfektion
Los-Nr.: 3
Hygiene und Desinfektion.
Produkte Firma Weinmann
Los-Nr.: 4
Produkte Firma Weinmann.
Produkte Firma Corpuls
Los-Nr.: 5
Produkte Firma Corpuls.
Schutzhandschuhe
Los-Nr.: 6
Schutzhandschuhe.