359994-2026 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – NU Stichting OPOPS - Laptops
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNU Stichting OPOPS - Laptops
BeschreibungHet betreft hier een opdracht voor de levering van laptops ten behoeve van Stichting OPOPS. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Laptops .
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000