See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation EMS de l'Orme - 22110 - Fenêtres en bois-métal
Beschreibung: Travaux de pose de fenêtres dans le cadre de la transformation de l'EMS de l'Orme. Le bâtiment doit attendre une performance équivalente au standard Minergie ECO. Étendu du marché : - Surface de plancher (SP) : 4'464 m2 - Surface nette (SN) : 3'931 m2 - Surface de référence énergétique (SRE) : 3'991 m2 - Volume bâti (VB) : 13'261 m3 - Nombre de chambres/lits : 58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
360000-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421132 Pose de fenêtres
5. Lot
Lot: LOT-0000