See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25 E 029 - Tischlerarbeiten - Innentüren DIN 18355
Beschreibung: Liefern und Einbauen von ca. 90 Stück Stahlumfassungszargen mit Vollspan-HPL-Türen für ein Grundschulgebäude, inkl. aller notwendigen Nebenleistungen
Interne Kennung: 25 E 029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000