360009-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
E_124_228945 StLa-pehue, Messtechnik zur Analyse optischer Komponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: E_124_228945
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Messtechnik zur Analyse optischer Komponenten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Messtechnik zur Analyse optischer Komponenten im Frequenzbereich bis 110 GHz Das geplante Messsystem soll folgende Bestandteile für die HF Charakterisierung der optischen Komponenten umfassen: