2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'INTERPRETARIAT POUR LE GHT PLAINE DE FRANCE
Beschreibung: PRESTATIONS D'INTERPRETARIAT POUR LE GHT PLAINE DE FRANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traductions écrites de documents médicaux et administratifs
Beschreibung: Traductions écrites de documents médicaux et administratifs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Interprétariat à distance (visioconférence, téléphone)
Beschreibung: Interprétariat à distance (visioconférence, téléphone)
Los: LOT-0003
Titel: Interprétariat sur site (déplacement physique)
Beschreibung: Interprétariat sur site (déplacement physique)