2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules de transport en commun de moyenne et grande capacité
Beschreibung: Fourniture de véhicules de transport en commun de moyenne et grande capacité
Interne Kennung: 2026-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules scolaires 30/33 places
Beschreibung: Véhicules scolaires 30/33 places
Interne Kennung: 2026-007 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules de type scolaire 45/63 places
Beschreibung: Véhicules de type scolaire 45/63 places
Interne Kennung: 2026-007 lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules de type ligne 45/61 places
Beschreibung: Véhicules de type ligne 45/61 places
Interne Kennung: 2026-007 lot 3