360025-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Gesamtsanierung Bonifatiusschule BT A/B Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung Bonifatiusschule BT A/B Metallbauarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten
Interne Kennung: VG-2024-0072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Folgende Leistungen sind zu erbringen: • Stahlblech-Brandschutztüren T30 RS 5 Stck. • Alu Brandschutzelemente T 30 -1-RS 7 Stck • Alu Rahmentürelement gedämmt 3 Stck
Interne Kennung: LOT-0000