2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZIMMERMEISTERARBEITEN Neubau WLV GBL OOE West
Beschreibung: ZIMMERMEISTERARBEITEN Neubau Werkstätten und Verwaltungstrakt
Interne Kennung: 060
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-2320
Interne Kennung: 2