360048-2021 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lieferung von Arbeitskleidung und Unterwäsche über einen Webshop
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000550SKL
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitskleidung und Unterwäsche über einen Webshop.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18310000 Unterwäsche
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Arbeitskleidung und Unterwäsche über einen Webshop.