2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kulturní a kreativní centrum Kbely - interiér
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka interiérového vybavení pro „Kulturní a kreativní centrum Kbely“.
Interne Kennung: Kulturní a kreativní centrum Kbely - interiér
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001