2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de maintenance préventive et de maintenance curative des obstacles mécaniques de l’Etablissement public du château de Fontainebleau
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet les prestations de maintenance préventive et de maintenance curative des obstacles mécaniques (portes automatiques, portails électriques, bornes électriques d’accès et rideaux de fer) de l’Etablissement public du château de Fontainebleau et de son centre de conservation Philibert Delorme.
Interne Kennung: F_M08_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir règlement de consultation