360074-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Kunststoffprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von Gerüstbausichttaschen [44-2021]
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
19520000 Kunststoffprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Gerüstbausichttaschen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist:
— die Erstellung von Gerüstbau-Sichttaschen (aus Hart- und Weich-Polyvinylchlorid) im Siebdruckverfahren,
— die weitere Verarbeitung und Beilegung von 2 Kabelbindern je Sichttasche,
— die Verpackung, die Einlagerung und der komplette Versand,
— die stufenweise Auslieferung nach Abruf an den Zentralversand der BG BAU in München.
Abrufmenge: ca. 50 000 Stück/Quartal.
Voraussichtliches Auftragsvolumen (§ 21 Abs. 1 Satz 2): 200 000 Stück/Jahr.