360085-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – BBS Ammerland - Abbruch Gebäude Trakt 9, Hausmeisterwohnung und der Stahlhalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBS Ammerland - Abbruch Gebäude Trakt 9, Hausmeisterwohnung und der Stahlhalle
BeschreibungAbrissarbeiten eines Gebäudetraktes (Trakt 9), eine ehemalige Hausmeisterwohnung und die Reste einer Stahlhalle auf dem Gelände der BBS Ammerland
Interne KennungIB-10-BBS-03-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbrissarbeiten