360092-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Wohnungen – Vergabe von Projektleitung, Finanzierung und Bau von Wohnhäusern in der Gemeinde Sommerach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Projektleitung, Finanzierung und Bau von Wohnhäusern in der Gemeinde Sommerach
BeschreibungVergabe von Projektleitung, Finanzierung und Bau von Wohnhäusern in der Gemeinde Sommerach
Interne Kennung80651-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211341 Bau von Wohnungen
5. Los
LosLOT-0001