3601-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – VE 430 - Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 430 - Raumlufttechnische Anlagen
Beschreibung: VE 430 - Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung: HDS-2025-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: VE 430 - Raumlufttechnische Anlagen Frist zum Eingang von Bieterfragen: 06.10.2025