See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une chargeuse sur roues
Beschreibung: Fourniture d'une chargeuse sur roues
Interne Kennung: CT_DTAM_CHARGEUSE_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Menge: 1 Stück