360118-2026 - Ergebnis
Tschechien – Künstlerische Dienstleistungen – Restaurátorské práce v částech kláštera Rosa Coeli v Dolních Kounicích
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRestaurátorské práce v částech kláštera Rosa Coeli v Dolních Kounicích
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou služby spočívající v restaurátorských a pomocných pracích v kvadratuře a kapli kláštera Rosa Coeli v Dolních Kounicích.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92522200 Maßnahmen zur Erhaltung von historischen Gebäuden, 92522100 Maßnahmen zur Erhaltung von historisch bedeutsamen Stätten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungRestaurátorské práce v částech kláštera Rosa Coeli v Dolních Kounicích