2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études BAC de 7 captages du SMEPS – Diagnostics des pressions, programme d’actions et stratégie foncière
Beschreibung: Marché faisant suite à une déclaration sans suite de l’appel d’offres "SMEPS2025-PI-001 - Étude BAC de 7 captages et Stratégie Foncière du SMEPS" (annonce BOAMP n°25-61875 / annonce JOUE n°361884-2025) pour motif d’intérêt général. Des modifications ont été apportées au cahier des clauses techniques particulières (pour scinder en deux marchés la procédure) et cette nouvelle consultation concerne donc seulement les phases diagnostics des pressions, stratégie foncière et programme d'action de la phase initiale.
Interne Kennung: PPP232-104/6056/2026SMEPS-PI-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026SMEPS-PI-02_1