360129-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsleistungen an Realschule und Fachakademie für Sozialpädagogik Maria Stern Nördlingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen an Realschule und Fachakademie für Sozialpädagogik Maria Stern Nördlingen
BeschreibungUnterhaltsreinigung sowie Abruf- und Sonderleistungen an der Realschule und der Fachakademie für Sozialpädagogik Maria Stern Nördlingen
Interne Kennung48/64/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung sowie Abruf- und Sonderleistungen an der Realschule und der Fachakademie für Sozialpädagogik Maria Stern Nördlingen des Schulwerks der Diözese Augsburg. Schulgebäude und Turnhalle, ca. 3.564, 26 m². Beginn der Leistungserbringung: 15.09.2026
Interne Kennung0001