360134-2023 - ErgebnisDeutschland-Sonthofen: Dienstleistungen im Grafik-Design
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Folierung Feuerlösch KfZ
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002452315-ZBrdSchBw
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002452315-ZBrdSchBw
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Folierung Feuerlösch KFZ Los 1 Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Folierung von Feuerlösch KfZ (ELW, FLKfz 3500, FLKfz 8000, GerRüst, GBBk, WBBk, Mz hü, BF 3, GerWg Log, Z6, Z8, Drehleiter) mit Funkrufnummern sowie vorangehende Reinigungsarbeiten und ggf. Entfernung von alten Beklebungen.
Folierung Feuerlösch KFZ Los 2 Nord-Ost
Los-Nr.: 2
Folierung Feuerlösch KFZ Los 3 Ost
Los-Nr.: 3
Folierung Feuerlösch KFZ Los 4 Süd
Los-Nr.: 4
Folierung Feuerlösch KFZ Los 5 Süd-West
Los-Nr.: 5
Folierung Feuerlösch KFZ Los 6 West
Los-Nr.: 6
Folierung Feuerlösch KFZ Los 7 Mitte
Los-Nr.: 7
Folierung Feuerlösch KFZ Los 8 Nord-West
Los-Nr.: 8