360140-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Boxpaletten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002419348-BAAINBw E2.2W - Zubehörteile für Fachboxpalette
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002419348-BAAINBw E2.2W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44619500 Boxpaletten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Formteile, Abstandshalter und Haltevorrichtungen für Materialumschlagspalette (Fachboxpalette)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
FORMTEIL, PALETTE, MATERIALUMSCHLAG
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Formteile für eine Materialumschlagspalette
Los-Nr.: 2
ABSTANDSHALTER, PALETTE, MATERIALUMSCHLA
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
HALTEVORRICHTUNG, PALETTE, MATERIALUMSCH
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7