360180-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) Gemeinsachftsschule Leibniz Wolmirstedt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) Gemeinsachftsschule Leibniz Wolmirstedt
BeschreibungGebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) Gemeinsachftsschule Leibniz Wolmirstedt
Interne Kennung30.30-013.25-LD.GM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachlos 1 - Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des Vertrages beträgt ein Jahr mit Verlängerungsoption. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt vier Jahre . Fristbeginn ist der 30.06.2025; spätestes Vertragsende der 22.07.2029
LosLOT-0002
TitelFachlos 2 - Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungLos 2: Glas-und Rahmenreinigung
Interne KennungLOT-0002