360195-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Busbeschaffung 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBusbeschaffung 2025
BeschreibungKauf von 5 Linienomnibussen
Interne Kennung01/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0000
TitelVerhandlungsverfahren mit vorherigem Aufruf zum Teilnahmewettbewerb
Interne Kennung01-2025