360197-2023 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Kettenfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Radladers
Referenznummer der Bekanntmachung: TED83/2023-156223
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43500000 Kettenfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Radladers mit elektronisch geregelten Hydrostatantrieb und
Schaufel, Abrollcontainerhakenb für die Deponie Hängelsberge.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Wassergekühlter 4-Takt CommonRail Radladers mit elektronisch
geregelten Hydrostatantrieb, 2 Motorantrieb mit Traktionskontrollsystem und
Schaufel, Abrollcontainerhaken für die Deponie Hängelsberge.
Im Übrigen wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.