See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa oraz dostawa-modernizacja wraz z remontem zestawów transportowych dla Południowego Koncernu Węglowego S.A.
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia został określony w załączniku nr 5 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 820020-2025
Interne Kennung: PZP/ASA/00015/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43100000 Maschinen und Geräte für den Bergbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa dwóch zestawów transportowych lekkich dla ZG Janina.
Interne Kennung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa trzech zestawów transportowych lekkich dla ZG Sobieski.
Interne Kennung: Część nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa dwóch zestawów transportowych lekkich dla ZG Brzeszcze
Interne Kennung: Część nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa-modernizacja wraz z remontem zestawu transportowego Vario 60 do standardu SLG 4.1 dla ZG Brzeszcze
Interne Kennung: Część nr 4