360220-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – NA 03 - ATV DIN 18382 Nieder- und Mittelspannungsanlagen mit Nennspannung bis 36 kV
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NA 03 - ATV DIN 18382 Nieder- und Mittelspannungsanlagen mit Nennspannung bis 36 kV
Beschreibung: Lieferung und Errichtung von elektrischer Beleuchtung im Außenbereich. Errichtung von Niederspannungsverteilungen sowie verlegen von elektrischen Leitungen im Erdreich.
Interne Kennung: 0429
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: ATV DIN 18382 Nieder- und Mittelspannungsanlagen mit Nennspannung bis 36 kV