Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: 1 Rue Pierre de Coubertin
Stadt: Ribeauville
Postleitzahl: 68150