360227-2026 - Wettbewerb
Polen – Immunglobuline – Dostawa immunoglobuliny
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa immunoglobuliny
Beschreibung1.Przedmiotem zamówienia jest dostawa immunoglobuliny dla potrzeb Wojewódzkiego Szpitala Specjalistycznego Nr 4 w Bytomiu, Al. Legionów 10. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określa załącznik Nr 1 A do SWZ.
Interne KennungDZP-19/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651520 Immunglobuline
5. Los
LosLOT-0001