2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anschaffung Tanklöschfahrzeug Stützpunkt
Beschreibung: Tanklöschfahrzeug gemäss Pflichtenheft
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000