360263-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Aanstellen ontwerper voor project "Renovatie C.C. Scharpoord te Knokke-Heist "
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen ontwerper voor project "Renovatie C.C. Scharpoord te Knokke-Heist "
Beschreibung: Aanstellen ontwerper voor project "Renovatie C.C. Scharpoord te Knokke-Heist "
Interne Kennung: PPP07M-2938/6312/2026/2938/CON/BH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/2938/CON/BH 1_1