2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'équipements des espaces de stockage pour le Centre de Conservation et de Restauration des musées de la Métropole Rouen Normandie
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les missions de fourniture, la livraison et l'installation d'équipements de stockage destinés aux collections du musée, comprenant notamment : - rayonnages fixes et mobiles - équipements spécialisés de stockage pour oeuvres et objets - accessoires de conservation - installation, réglages et mise en service Les prestations comprennent également les études d'analyse et adaptation des implantations nécessaires à l'intégration des équipements dans les espaces de réserve et fournies par le Maître d'ouvrage. Une visite est obligatoire fixée au 19/05/2026 selon les modalités indiquées dans la rubrique renseignements complémentaires
Interne Kennung: 26-DM-KMCD-FoStock
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39152000 Mobile Bücherregale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39152000 Mobile Bücherregale
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1815934