2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services, transport scolaire et transport à la demande
Beschreibung: Marché sur 3 ans
Interne Kennung: 2025/3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1655695