360272-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – RSTW Mainz Bischofsheim SpDrS60 - Blockanpassung im Zusammenhang mit dem ESTW-Z Rüsselsheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRSTW Mainz Bischofsheim SpDrS60 - Blockanpassung im Zusammenhang mit dem ESTW-Z Rüsselsheim
BeschreibungRSTW Mainz Bischofsheim SpDrS60 - Blockanpassung im Zusammenhang mit dem ESTW-Z Rüsselsheim
Interne Kennung23FEI69344
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001