See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports de corps à visage découvert dans le cadre des autopsies prescrites par les autorités judiciaires du ressort de la cour d'appel de Versailles.
Beschreibung: Prestations de transports de corps à visage découvert dans le cadre des autopsies prescrites par les autorités judiciaires du ressort de la cour d'appel de Versailles.
Interne Kennung: MP_2024_005_78_1_210_53_78
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Juridictions judiciaires du département de l'Eure et Loir
Beschreibung: Transports de corps à visage découvert dans le cadre des autopsies prescrites par les autorités judiciaires du ressort de la cour d?appel de Versailles - Département de l'Eure et Loir
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période ferme du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025. Reconduction express pour des périodes d'un an dans la limite de Quatre ans.
Los: LOT-0002
Titel: Juridictions judiciaires du département des Hauts de Seine
Beschreibung: Transports de corps à visage découvert dans le cadre des autopsies prescrites par les autorités judiciaires du ressort de la cour d?appel de Versailles - Département des Hauts de Seine
Interne Kennung: MP_2024_006_78_1_210_53_78
Beschreibung der Optionen: Période ferme du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025. Reconduction express pour des périodes d'un an dans la limite de quatre ans.
Los: LOT-0003
Titel: Juridictions judiciaires du département du Val d'Oise
Beschreibung: Transports de corps à visage découvert dans le cadre des autopsies prescrites par les autorités judiciaires du ressort de la cour d?appel de Versailles - Département du Val d'Oise
Interne Kennung: MP_2024_007_78_1_210_53_78
Los: LOT-0004
Titel: Juridictions judiciaires du département des Yvelines
Beschreibung: Transports de corps à visage découvert dans le cadre des autopsies prescrites par les autorités judiciaires du ressort de la cour d?appel de Versailles - Département des Yvelines
Interne Kennung: MP_2024_008_78_1_210_53_78