See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'instruments de musique et accessoires
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs correspondent aux seuils maximum et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: DCE_24F043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Instruments à cordes et accessoires
Beschreibung: Instruments à cordes et accessoires <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37313000 Saiteninstrumente
Los: LOT-0002
Titel: Instruments bois et accessoires
Beschreibung: Instruments bois et accessoires &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Instruments cuivres et accessoires
Beschreibung: Instruments cuivres et accessoires &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37312000 Blechblasinstrumente
Los: LOT-0004
Titel: Pianos et accessoires
Beschreibung: Pianos et accessoires &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37311100 Klaviere
Los: LOT-0005
Titel: Batteries, petites percussions, backline et accessoires
Beschreibung: Batteries, petites percussions, backline et accessoires&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien
Los: LOT-0006
Titel: Timbales, claviers et accessoires
Beschreibung: Timbales, claviers et accessoires &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Harpes et accessoires
Beschreibung: Harpes et accessoires &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37313500 Harfen
Los: LOT-0008
Titel: Mobiliers et accessoires
Beschreibung: Mobiliers et accessoires &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0009
Titel: Flight cases
Beschreibung: Flight cases &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37321600 Taschen, Etuis, Koffer und Zubehör für Instrumente