See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Divers bases aériennes - Pavement Maintenance Management System (PMMS) et suivi/assistance technique des travaux de rénovation et d'entretien 2D AIR Infra (48 mois, 2025-2029)
Beschreibung: Divers bases aériennes - Pavement Maintenance Management System (PMMS) et suivi/assistance technique des travaux de rénovation et d'entretien 2D AIR Infra (48 mois, 2025-2029)
Interne Kennung: 26IP050
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26IP050 - 1