See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d?équipements de protection individuelle (EPI)
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et d?équipements de protection individuelle (EPI)
Interne Kennung: 24MGV91
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe, 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements professionnels haute visibilité
Beschreibung: Vêtements professionnels haute visibilité
Interne Kennung: 24MGV91L1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements professionnels
Beschreibung: Vêtements professionnels
Interne Kennung: 24MGV94L2
Los: LOT-0003
Titel: Equipements de protection
Beschreibung: Equipements de protection
Interne Kennung: 24MGV91L3
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Protection des pieds
Beschreibung: Protection des pieds
Interne Kennung: 24MGV91L4
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0005
Titel: Equipements de sport et de confort
Beschreibung: Equipements de sport et de confort
Interne Kennung: 24MGV91L5
Los: LOT-0006
Titel: Uniformes et sécurité municipale
Beschreibung: Uniformes et sécurité municipale
Interne Kennung: 24MGV91L6
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör