CPV-Code Hauptteil 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stadtwerke Bochum GmbH; Dienstleistungsvertrag für Call-Center- und Kundenservicetätigkeiten für sämtliche Produkte und Dienstleistungen der Stadtwerke Bochum GmbH; Leistungszeit 01.04.2023 - 30.09.2023 ("Interim II") nach außerordentlicher Kündigung des bisherigen Bestandsvertrages
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung