36031-2025 - Ergebnis
Tschechien – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Realizace FVE na objektech ve vlastnictví města Poličky – I. etapa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realizace FVE na objektech ve vlastnictví města Poličky – I. etapa
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka fotovoltaických panelů pro objekty ve vlastnictví Města Poličky, a to včetně montáže a zapojení.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien, 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1