See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf und Installation eines C-Trap STED Upgrade für das Max-Planck-Institut für molekulare Zellbiologie und Genetik
Beschreibung: Kauf und Installation eines C-Trap STED Upgrade für das Max-Planck-Institut für molekulare Zellbiologie und Genetik
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: VoT127-25